Подставка-органайзер STAFF "Attraction", 9 отделений, вращающаяся, черная, 238319
Практичная пластиковая подставка-органайзер STAFF "Attraction" предназначена для хранения различных канцелярских принадлежностей.
| Длина | 110 мм |
| Серия | Attraction |
| Поставляется без наполнения | да |
| Бренд | STAFF |
| Тонированный | да |
| Высота | 160 мм |
| Наличие места под листочки для записей | да |
| Ширина | 160 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Материал | полипропилен |
| Тип товара | подставка-органайзер |
| Цвет | черный |
| Количество отделений | 9 |
| Вращающаяся | да |
Категории: Подставки канцелярские без наполнения Папки-конверты с кнопкой Подставки канцелярские без наполнения Подставки канцелярские без наполнения Папки-конверты с кнопкой
Подставка-органайзер STAFF "Attraction", 9 отделений, вращающаяся, черная, 238319 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!