Полотенца бум. 250шт, LAIMA (H3) UNIVERSAL, 1-слойные, натуральный цвет, КОМПЛЕКТ 20 пачек, 21х21,6, V-сложение, 129538
| Ширина листа | 21 см |
| Серия | UNIVERSAL |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Артикул | 129538 |
| Сырье | макулатура |
| Количество в спайке | 20 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 21.6 см |
| Высота пачки/рулона | 12 см |
| Глубина пачки/рулона | 10.5 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | LAIMA |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 21.6 см |
| Тип сложения | V-сложение (ZZ) |
| Диспенсерная система | H3 |
| Количество слоев | 1 |
| Количество листов | 250 шт. |
| Перфорация | отдельные листы |
| Цвет бумаги | натуральный |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бум. 250шт, LAIMA (H3) UNIVERSAL, 1-слойные, натуральный цвет, КОМПЛЕКТ 20 пачек, 21х21,6, V-сложение, 129538 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!