Полотенца бумажные (1 пачка, 190 листов) TORK (H2) UNIVERSAL, 2-слойные, цвет натуральный, 23,4х21,3 см, Z-сложение, 471103
| Упаковка позволяет использовать полотенца без диспенсера | да |
| Ширина листа | 21.3 см |
| Серия | Universal |
| Артикул | 471103 |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Количество в спайке | 1 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 21.3 см |
| Высота пачки/рулона | 15 см |
| Глубина пачки/рулона | 8 см |
| Бренд | TORK |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 23.4 см |
| Тип сложения | Z-сложение (Multifold) |
| Диспенсерная система | H2 |
| Количество слоев | 2 |
| Перфорация | отдельные листы |
| Количество листов | 190 шт. |
| Цвет бумаги | белый |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные (1 пачка, 190 листов) TORK (H2) UNIVERSAL, 2-слойные, цвет натуральный, 23,4х21,3 см, Z-сложение, 471103 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!