Полотенца бумажные 150 шт., VEIRO (Система H2) COMFORT, 2-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 21 пачка, 32х21,6, W-сложение, KW208
| Ширина листа | 21.6 см |
| Серия | Универсал |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Артикул | KW208 |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Количество в спайке | 21 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 21.6 см |
| Высота пачки/рулона | 13 см |
| Глубина пачки/рулона | 8 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | VEIRO PROFESSIONAL |
| Количество слоев | 2 |
| Количество листов | 150 шт. |
| Перфорация | отдельные листы |
| Цвет бумаги | натуральный |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 32 см |
| Тип сложения | W-сложение (Multifold) |
| Диспенсерная система | H2 |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные 150 шт., VEIRO (Система H2) COMFORT, 2-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 21 пачка, 32х21,6, W-сложение, KW208 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!