Полотенца бумажные 190 шт., LAIMA (Система H2) UNIVERSAL WHITE, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 21 пачка, 22,5х20,5 см, Z-сложения, 112517
| Ширина листа | 20.5 см |
| Серия | Universal White |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Артикул | 112517 |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Количество в спайке | 21 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 20.5 см |
| Высота пачки/рулона | 12 см |
| Глубина пачки/рулона | 8 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | LAIMA |
| Длина листа | 22.5 см |
| Тип сложения | Z-сложение (Multifold) |
| Диспенсерная система | H2 |
| Количество слоев | 1 |
| Количество листов | 190 шт. |
| Перфорация | отдельные листы |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные 190 шт., LAIMA (Система H2) UNIVERSAL WHITE, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 21 пачка, 22,5х20,5 см, Z-сложения, 112517 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!