Полотенца бумажные 2-х слойные, спайка 8 рулонов (8х13 м), ЛЮБАША ECO, 114743
Двухслойные бумажные полотенца ЛЮБАША идеальны для использования дома и в офисе. Обладают хорошими впитывающими свойствами и прочностью во влажном состоянии, благодаря чему экономичны в использовании.
| Диаметр рулона | 10 см |
| Ширина листа | 22 см |
| Серия | ECO |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Ширина рулона | 22 см |
| Количество листов в рулоне | 56 шт. |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Количество рулонов в спайке | 8 шт. |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Диаметр втулки | 4.5 см |
| Перфорация | да |
| Цвет бумаги | натуральный |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 23 см |
| Количество слоев | 2 |
| Длина рулона | 13 м |
Категории: Полотенца бумажные офисно-бытовые Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые
Полотенца бумажные 2-х слойные, спайка 8 рулонов (8х13 м), ЛЮБАША ECO, 114743 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!