| Ширина листа | 22.5 см |
| Серия | Premium |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Артикул | 111339 |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Количество в спайке | 21 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 21 см |
| Высота пачки/рулона | 12 см |
| Глубина пачки/рулона | 7.7 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | LAIMA |
| Количество листов | 200 шт. |
| Перфорация | отдельные листы |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 21.3 см |
| Тип сложения | Z-сложение (Multifold) |
| Диспенсерная система | H2 |
| Количество слоев | 2 |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные 200 шт., LAIMA (H2) PREMIUM, 2-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 21 пачка, 22,5х21,3 см, Z-сложение, 111339 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!













