Полотенца бумажные 200 шт., LAIMA (H3) ADVANCED, 2-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 20 пачек, 22х23, V-сложение, 111340
| Ширина листа | 22 см |
| Серия | Advanced |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Артикул | 111340 |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Количество в спайке | 20 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 23 см |
| Высота пачки/рулона | 12 см |
| Глубина пачки/рулона | 10.5 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | LAIMA |
| Тип сложения | V-сложение (ZZ) |
| Диспенсерная система | H3 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество листов | 200 шт. |
| Перфорация | отдельные листы |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 23 см |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные 200 шт., LAIMA (H3) ADVANCED, 2-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 20 пачек, 22х23, V-сложение, 111340 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!