Полотенца бумажные 250 шт. FOCUS (Система H2) Eco, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 12 пачек, 24х21,5, Z-сложение, 5083814/5069958
| Ширина листа | 21.5 см |
| Серия | ECONOMIC |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Артикул | 5044994 |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Количество в спайке | 12 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 21.5 см |
| Высота пачки/рулона | 11 см |
| Глубина пачки/рулона | 8 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | FOCUS |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 24 см |
| Тип сложения | Z-сложение (Multifold) |
| Диспенсерная система | H2 |
| Количество слоев | 1 |
| Количество листов | 250 шт. |
| Перфорация | отдельные листы |
| Цвет бумаги | белый |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные 250 шт. FOCUS (Система H2) Eco, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 12 пачек, 24х21,5, Z-сложение, 5083814/5069958 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!