Полотенца бумажные 250 шт., VITA ЭКОНОМ (H3) 1-слой, серые, КОМПЛЕКТ 20 пачек, 22х23 см, V-сложение, NV-250N1
| Ширина листа | 22.5 см |
| Серия | Эконом |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Длина намотки | 0 м |
| Артикул | NV-250N1 |
| Внутренний диаметр втулки | 0 см |
| Сырье | макулатура |
| Количество в спайке | 20 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 23 см |
| Высота пачки/рулона | 12 см |
| Глубина пачки/рулона | 10.5 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | VITA |
| Перфорация | отдельные листы |
| Цвет бумаги | серый |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 23 см |
| Тип сложения | V-сложение (ZZ) |
| Диспенсерная система | H3 |
| Количество слоев | 1 |
| Количество листов | 250 шт. |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные 250 шт., VITA ЭКОНОМ (H3) 1-слой, серые, КОМПЛЕКТ 20 пачек, 22х23 см, V-сложение, NV-250N1 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!