Полотенца бумажные бытовые, спайка 2 шт., 2-х слойные, (2х27,5 м), VEIRO Classic Plus, белые, 6п22
Двухслойные бумажные полотенца Veiro Classic увеличенной намотки с декоративным тиснением и перфорацией. Отлично впитывающие, прочные, превосходного качества. Полотенца можно использовать для гигиены лица и рук, для уборки кухни.
| Диаметр рулона | 13.4 см |
| Ширина листа | 22 см |
| Серия | Classic |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Ширина рулона | 22 см |
| Количество листов в рулоне | 220 шт. |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Количество рулонов в спайке | 2 шт. |
| Бренд | VEIRO |
| Перфорация | да |
| Диаметр втулки | 4.6 см |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 12.5 см |
| Количество слоев | 2 |
| Длина рулона | 27.5 м |
Категории: Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые
Полотенца бумажные бытовые, спайка 2 шт., 2-х слойные, (2х27,5 м), VEIRO Classic Plus, белые, 6п22 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!