Полотенца бумажные бытовые, спайка 2 шт., 2-слойные (2х12 м), VEIRO (Вейро), белые, 5п22
Естественно-белое бумажное двухслойное полотенце в рулоне с тисненным рисунком и перфорацией.
| Диаметр рулона | 10.7 см |
| Ширина листа | 22 см |
| Серия | Classic |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Ширина рулона | 22 см |
| Количество листов в рулоне | 96 шт. |
| Сырье | 100% целлюлоза и/или вторичное волокно |
| Количество рулонов в спайке | 2 шт. |
| Бренд | VEIRO |
| Длина листа | 12.5 см |
| Количество слоев | 2 |
| Длина рулона | 12 м |
| Перфорация | да |
| Диаметр втулки | 4.6 см |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
Категории: Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые
Полотенца бумажные бытовые, спайка 2 шт., 2-слойные (2х12 м), VEIRO (Вейро), белые, 5п22 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!