Полотенца бумажные рулонные 150 м, LAIMA (Система H1) PREMIUM, 2-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, 112505
| Серия | Premium |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Длина намотки | 150 м |
| Артикул | 112505 |
| Внутренний диаметр втулки | 3.8 см |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Количество в спайке | 6 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 18.5 см |
| Высота пачки/рулона | 20 см |
| Глубина пачки/рулона | 18.5 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | LAIMA |
| Тип сложения | рулон |
| Диспенсерная система | H1 |
| Количество слоев | 2 |
| Перфорация | нет |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные рулонные 150 м, LAIMA (Система H1) PREMIUM, 2-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, 112505 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!