Полотенца бумажные рулонные KIMBERLY-CLARK Scott, КОМПЛЕКТ 6 шт., Slimroll, 190 м, белые, 6697
| Упаковка позволяет использовать полотенца без диспенсера | да |
| Серия | Scott |
| Доля вторичного сырья | 63 % |
| Длина намотки | 190 м |
| Разрешен контакт с пищевыми продуктами | да |
| Артикул | 6697 |
| Внутренний диаметр втулки | 3.8 см |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Количество в спайке | 6 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 15 см |
| Высота пачки/рулона | 19.8 см |
| Глубина пачки/рулона | 15 см |
| Бренд | KIMBERLY-CLARK |
| Количество слоев | 1 |
| Перфорация | нет |
| Цвет бумаги | белый |
| Тип сложения | рулон |
| Диспенсерная система | H1 |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные рулонные KIMBERLY-CLARK Scott, КОМПЛЕКТ 6 шт., Slimroll, 190 м, белые, 6697 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!