| Ширина листа | 20 см |
| Серия | Premium |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Длина намотки | 150 м |
| Артикул | 112507 |
| Внутренний диаметр втулки | 6 см |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Количество в спайке | 6 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 19.5 см |
| Высота пачки/рулона | 20 см |
| Глубина пачки/рулона | 19.5 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | LAIMA |
| Количество листов | 600 шт. |
| Перфорация | да |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 25 см |
| Тип сложения | рулон с центральной вытяжкой |
| Количество слоев | 2 |
| Диспенсерная система | M2 |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные с центральной вытяжкой 150 м, LAIMA (Система M2) PREMIUM, 2-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, 112507 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!











