Полотенца бумажные с центральной вытяжкой 200 м, VEIRO (Система M2) COMFORT, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, KP210, КР210
| Ширина листа | 20 см |
| Серия | Comfort |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Длина намотки | 200 м |
| Разрешен контакт с пищевыми продуктами | да |
| Артикул | KP210 |
| Внутренний диаметр втулки | 6 см |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Количество в спайке | 6 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 20 см |
| Высота пачки/рулона | 55 см |
| Глубина пачки/рулона | 20 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | VEIRO PROFESSIONAL |
| Цвет бумаги | натуральный |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 25 см |
| Тип сложения | рулон с центральной вытяжкой |
| Диспенсерная система | M2 |
| Количество слоев | 1 |
| Перфорация | нет |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные с центральной вытяжкой 200 м, VEIRO (Система M2) COMFORT, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, KP210, КР210 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!