Полотенца бумажные с центральной вытяжкой 275 м PROtissue (M2) COMFORT, 1-слойные, с перфорацией, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, C351, С351
| Ширина листа | 20 см |
| Серия | Comfort |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Длина намотки | 275 м |
| Разрешен контакт с пищевыми продуктами | да |
| Артикул | C351 |
| Внутренний диаметр втулки | 6 см |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Количество в спайке | 6 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 20 см |
| Высота пачки/рулона | 19 см |
| Глубина пачки/рулона | 19 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | PROtissue |
| Перфорация | да |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 34 см |
| Тип сложения | рулон с центральной вытяжкой |
| Количество слоев | 1 |
| Диспенсерная система | M2 |
| Количество листов | 808 шт. |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные с центральной вытяжкой 275 м PROtissue (M2) COMFORT, 1-слойные, с перфорацией, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, C351, С351 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!