Полотенца бумажные впитывающие 2-х слойные, 4 рулона (4х14 м), ZEWA Premium Decor, 144124
Бумажные полотенца ZEWA Premium Dеcor – незаменимый помощник современной хозяйки. Благодаря своей специальной текстуре они прочные, отлично впитывают влагу и подойдут даже для влажной уборки!
| Диаметр рулона | 10.5 см |
| Ширина листа | 23 см |
| Серия | Decor |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Ширина рулона | 23 см |
| Количество листов в рулоне | 56 шт. |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Количество рулонов в спайке | 4 шт. |
| Бренд | ZEWA |
| Рисунок | да |
| Тиснение | да |
| Количество слоев | 2 |
| Длина листа | 25 см |
| Длина рулона | 14 м |
| Перфорация | да |
| Диаметр втулки | 4.5 см |
| Цвет бумаги | белый |
Категории: Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые
Полотенца бумажные впитывающие 2-х слойные, 4 рулона (4х14 м), ZEWA Premium Decor, 144124 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!