Прибор для выжигания по дереву "Вязь", регулировка мощности, 880304
Предназначен для выжигания по дереву. Рекомендуется для детского творчества. Можно использовать как для домашних занятий, так и на уроках труда в школах и детских садах, в творческих мастерских, при обучении в кружках.
| Длина | 23 см |
| Толщина | 7 мм |
| Количество насадок к выжигателю | 2 шт. |
| Возрастная группа от | 3 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | ТРАНСВИТ |
| Комплектация | инструкция, насадка для выжигания по дереву |
| Тип товара | прибор для выжигания |
| Формат | Вязь |
| Ширина | 9 см |
Категории: Наборы для выжигания Наборы для выжигания Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Прибор для выжигания по дереву "Вязь", регулировка мощности, 880304 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!