Приглашение на свадьбу 96x210 мм (в развороте 96x420 мм), "Орнамент", фольга, ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 128936
Приглашение на свадьбу ЗОЛОТАЯ СКАЗКА послужит незаменимым атрибутом дня бракосочетания. Благодаря стильным дизайнам позволит торжественно сообщить близким, друзьям и коллегам о предстоящем событии.
| Длина | 210 мм |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Плотность картона | 215 г/м2 |
| Длина в развороте | 420 мм |
| Ширина в развороте | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Тип | приглашение на свадьбу |
| Тип спецэффектов | тиснение фольгой |
Категории: Приглашения Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Приглашение на свадьбу 96x210 мм (в развороте 96x420 мм), "Орнамент", фольга, ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 128936 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!