Приглашение на торжество 96x210 мм (в развороте 96x420 мм), "Бант", фольга, ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 128944
Приглашение ЗОЛОТАЯ СКАЗКА послужит незаменимым атрибутом любого праздничного события. Благодаря стильным дизайнам позволит торжественно сообщить близким, друзьям и коллегам о предстоящем событии.
| Длина | 210 мм |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Длина в развороте | 420 мм |
| Ширина в развороте | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Тип | приглашение на торжество |
| Тип спецэффектов | тиснение фольгой |
| Плотность картона | 215 г/м2 |
Категории: Приглашения Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Приглашение на торжество 96x210 мм (в развороте 96x420 мм), "Бант", фольга, ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 128944 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!