Принтер лазерный PANTUM P2516 А4, 22 стр./мин., 15000 стр./мес.
PANTUM P2516 – отличный вариант для домашнего использования или небольшого офиса. Принтер характеризуется компактным размером и лаконичным дизайном черного цвета, прост в использовании и обеспечит стабильную печать со скоростью до 22 страниц в минуту.
| Технология печати | лазерная черно-белая |
| Подключение по usb | да |
| Серия | P251x |
| Глубина | 22 см |
| Бренд | PANTUM |
| Количество картриджей в комплекте | 1 шт. |
| Нагрузка | 15000 стр. в месяц |
| Комплект поставки | документация, кабель USB для подключения к ПК, кабель питания, комплект картриджей |
| Скорость печати | 22 стр./мин. (ч/б А4) |
| Поддерживаемые типы нестандартной бумаги | конверты, пленки, этикетки |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Высота | 17.8 см |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Ширина | 33.7 см |
| Емкость выходного лотка | 100 листов |
| Емкость входного лотка | 150 листов |
| Макс. разрешение печати | 600х600 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
Категории: Принтеры лазерные монохромные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Принтеры лазерные монохромные Принтеры лазерные монохромные
Принтер лазерный PANTUM P2516 А4, 22 стр./мин., 15000 стр./мес. отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!