Светодиодный прожектор SONNEN — это современное решение для освещения, сочетающее эффективность, экономию энергии и длительный срок службы.
| Глубина | 27 мм |
| Эквивалент галогенного прожектора | 500 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип датчика движения | нет |
| Температура эксплуатации | -40 + 50 °C |
| Бренд | SONNEN |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение питания | 220 В |
| Световой поток | 8000 Лм |
| Высота | 178 мм |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Ширина | 250 мм |
| Материал | стекло и металл |
| Цвет | черный |
Категории: Прожекторы Папки-конверты с кнопкой Прожекторы Папки-конверты с кнопкой
Прожектор светодиодный 100 Вт, 6500 К, 8000 Лм, 100 м2, IP65, 250x178x27 мм, черный, SONNEN, 238415 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!


