Прожектор светодиодный ЭРА, 100 (830) Вт, 6500 К, 8000 Лм, IP65, черный, LPR-023-0-65K-100, Б0052026
Светодиодный прожектор ЭРА предназначен для промышленного и бытового освещения: дворов, подсобных помещений, приусадебных хозяйств, билбордов.
| Серия | LPR-023 |
| Глубина | 37 мм |
| Эквивалент галогенного прожектора | 500 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип датчика движения | нет |
| Температура эксплуатации | -40 + 45 °C |
| Бренд | ЭРА |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение питания | 220 В |
| Высота | 176 мм |
| Световой поток | 8000 Лм |
| Ширина | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Материал | стекло и металл |
| Цвет | черный |
Категории: Прожекторы Папки-конверты с кнопкой Прожекторы Папки-конверты с кнопкой
Прожектор светодиодный ЭРА, 100 (830) Вт, 6500 К, 8000 Лм, IP65, черный, LPR-023-0-65K-100, Б0052026 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!