Прожектор светодиодный ЭРА, 50(415) Вт, 6500К, 4000 Лм, IP65, черный, LPR-023-0-65K-050, Б0052024
Светодиодный прожектор ЭРА предназначен как для промышленного, так и для бытового освещения: дворов, подсобных помещений, приусадебных хозяйств, билбордов.
| Серия | LPR-023 |
| Глубина | 24 мм |
| Эквивалент галогенного прожектора | 250 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип датчика движения | нет |
| Температура эксплуатации | от -40 до +45 °C |
| Бренд | ЭРА |
| Световой поток | 4000 Лм |
| Ширина | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Материал | стекло и металл |
| Цвет | черный |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение питания | 220 В |
| Высота | 145 мм |
Категории: Прожекторы Папки-конверты с кнопкой Прожекторы Папки-конверты с кнопкой
Прожектор светодиодный ЭРА, 50(415) Вт, 6500К, 4000 Лм, IP65, черный, LPR-023-0-65K-050, Б0052024 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!