Прожектор светодиодный с датчиком движения 30 Вт, 6500 К, 2400 Лм, 30 м2, IP65, 161х146х51 мм, черный, SONNEN, 238417
Светодиодный прожектор SONNEN — это современное решение для освещения, сочетающее эффективность, экономию энергии и длительный срок службы.
| Серия | STD |
| Глубина | 51 мм |
| Эквивалент галогенного прожектора | 150 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип датчика движения | инфракрасный |
| Температура эксплуатации | -40 + 50 °C |
| Бренд | SONNEN |
| Световой поток | 2400 Лм |
| Ширина | 146 мм |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Материал | стекло, металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение питания | 220 В |
| Высота | 161 мм |
Категории: Прожекторы Прожекторы
Прожектор светодиодный с датчиком движения 30 Вт, 6500 К, 2400 Лм, 30 м2, IP65, 161х146х51 мм, черный, SONNEN, 238417 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!