Пурифайер для воды ECOTRONIC M40-U4L напольный, НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ КОМПРЕССОРНОЕ, 2 крана, черный, 11609
Пурифайер ECOTRONIC M40-U4L напольного типа оснащен четырехступенчатой системой ультрафильтрации UF, обеспечивает качественный нагрев и охлаждение воды.
| Серия | M40-U4L |
| Глубина | 324 мм |
| Бренд | ECOTRONIC |
| Цвет | черный |
| Производительность нагрева | 4.5 литр/час |
| Тип охлаждения воды | компрессорный |
| Мощность охлаждения | 120 Вт |
| Тип кранов подачи воды | кран с нагревом воды, кран с охлаждением воды |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Ступени очистки | 4 шт. |
| Высота | 995 мм |
| Количество кранов подачи воды | 2 шт. |
| Система фильтрации | UF, ультрафильтрация |
| Ширина | 260 мм |
| Тип установки | напольный |
| Защита от детей | да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температура охлаждения воды | 7 градусов |
| Управление подачей воды из крана | нажим кружкой |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Температура нагревания воды | 94 градусов |
| Бак холодной воды | 2.65 л |
| Производительность охлаждения | 1.5 литр/час |
| Бак горячей воды | 0.8 л |
Категории: Пурифайеры для воды Пурифайеры для воды
Пурифайер для воды ECOTRONIC M40-U4L напольный, НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ КОМПРЕССОРНОЕ, 2 крана, черный, 11609 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!