Пятилучие для кресла, нагрузка до 120 кг, диаметр 700 мм, металлическое, черное, 533052
Надежное металлическое пятилучие. Подходит к большинству кресел руководителя. Без пластиковой накладки-кожуха. Дополнительно к пятилучию возможно приобрести накладку-кожух (арт. 531915).
| Серия | Пятилучие |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Бренд | NO NAME |
| Длина в открытом виде | 0 мм |
| Нагрузка | 120 кг |
| Диаметр | 700 мм |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Тип товара | пятилучие |
Категории: Комплектующие для кресел Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Пятилучие для кресла, нагрузка до 120 кг, диаметр 700 мм, металлическое, черное, 533052 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!