Пылесос KARCHER DS 6 Plus, с аквафильтром, 650 Вт, белый, 1.195-252.0
Пылесос KARCHER DS 6 Plus с аквафильтром гарантирует не только тщательную уборку, но и поддержание здорового микроклимата в помещении.
| Длина | 53.2 см |
| Серия | DS 6 |
| Бренд | KARCHER |
| Уровень шума | 80 Дб |
| Фильтр | НЕРА 13 |
| В комплекте | пеногаситель, стандартная щетка «пол/ковер», турбощетка, удлинительная трубка, щелевая щетка, щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вертикальная парковка | да |
| Емкость пылесборника | 2 л |
| Цвет | белый |
| Тип пылесборника | аквафильтр |
| Высота | 34.4 см |
| Тип уборки | сухая |
| Ширина | 28.9 см |
| Тип пылесоса | с аквафильтром |
| Тип питания | от сети |
| Автосматывание сетевого шнура | да |
Категории: Пылесосы Пылесосы Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Пылесос KARCHER DS 6 Plus, с аквафильтром, 650 Вт, белый, 1.195-252.0 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!