Пылесос хозяйственный профессиональный KARCHER NT 22/1 Ap, пылесборник, 1300 Вт, 1.378-600.0
Профессиональный хозяйственный пылесос KARCHER NT 22/1 Ap L — это универсальное решение для устранения различных типов загрязнений. Аппарат способен легко убирать жидкости, крупный мусор и небольшие количества мелкой пыли.
| Макс. потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Объём мусоросборника | 22 л |
| Материал мусоросборника | Пластик |
| Фильтр-мешок | Из нетканого материала |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Масса без принадлежностей | 5.7 кг |
| Длина | 380 мм |
| Серия | NT |
| Бренд | KARCHER |
| Длина шланга | 1.9 м |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесоса | Хозяйственный |
| Длина кабеля | 6 м |
| Цвет | серый |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 370 мм |
Категории: Пылесосы промышленные Пылесосы промышленные Пылесосы промышленные Пылесосы промышленные
Пылесос хозяйственный профессиональный KARCHER NT 22/1 Ap, пылесборник, 1300 Вт, 1.378-600.0 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!