Пылесос моющий KITFORT КТ-5162-3, потребляемая мощность 400 Вт, желтый
Моющий пылесос КТ-5162-3 очень удобен при проведении влажной уборки, поможет очистить обивку дивана, кресел, сидений в машине и другой мягкой мебели, а также ковры и ковровые покрытия.
| Длина | 27 см |
| Серия | КТ-5162-3 |
| Бренд | KITFORT |
| Уровень шума | 84 Дб |
| В комплекте | ворсовая щетка, щетка для мебели |
| Крюк для кабеля | да |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Длина сетевого шнура | 2.9 м |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Цвет | желтый/черный |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер |
| Тип уборки | влажная |
| Тип пылесоса | моющий |
| Высота | 17.5 см |
| Тип питания | от сети |
| Ширина | 29 см |
Пылесос моющий KITFORT КТ-5162-3, потребляемая мощность 400 Вт, желтый отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!