Пылесос SAMSUNG VCC4520S36/XEV, с контейнером, 1600 Вт, мощность всасывания 350 Вт, синий
Лёгкий и маневренный пылесос SAMSUNG VCC4520S36/XEV мощностью 1600 Вт позволит значительно сократить время уборки.
| Длина | 50.2 см |
| Серия | VCC4520S3 |
| Мощность насоса | 350 Вт |
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесоса | циклонный |
| Функция выдува | да |
| Тип питания | от сети |
| Автосматывание сетевого шнура | да |
| Уровень шума | 82 Дб |
| Фильтр | HEPA H 13 |
| В комплекте | стандартная щетка «пол/ковер», щелевая щетка, щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вертикальная парковка | да |
| Высота | 31.6 см |
| Емкость пылесборника | 1.3 л |
| Ширина | 31 см |
| Цвет | черный/синий |
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
Категории: Пылесосы Пылесосы Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Пылесос SAMSUNG VCC4520S36/XEV, с контейнером, 1600 Вт, мощность всасывания 350 Вт, синий отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!