Пылесос SCARLETT SC-VC80B63 с пылесборником, 1600 Вт, мощность всасывания 360 Вт, красный
Пылесос SCARLETT SC-VC80B63 в ярком исполнении станет незаменимым помощником в любом доме. Эргономичное управление сделает эксплуатацию максимально комфортной.
| Длина | 24 см |
| Серия | SC-VC80B63 |
| Мощность насоса | 360 Вт |
| Бренд | SCARLETT |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесоса | с пылесборником |
| Индикатор заполнения пылесборника | да |
| Тип питания | от сети |
| Автосматывание сетевого шнура | да |
| В комплекте | стандартная щетка «пол/ковер» |
| Фильтр | мешок |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Вертикальная парковка | да |
| Высота | 33 см |
| Цвет | красный |
| Емкость пылесборника | 1.5 л |
| Ширина | 21 см |
Пылесос SCARLETT SC-VC80B63 с пылесборником, 1600 Вт, мощность всасывания 360 Вт, красный отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!