Пылесос TEFAL Compact Power TW3953EA, с пылесборником, потребляемая мощность 750 Вт, красный, 2211400166
Пылесос TEFAL TW3953EA помогает достичь повышенных результатов уборки без лишних усилий. Этот компактный мешковый пылесос сочетает в себе непревзойденную мощность и повышенные показатели уборки на твердых полах.
| Длина | 49.5 см |
| Серия | TW3953EA |
| Бренд | TEFAL |
| Тип уборки | сухая |
| Ширина | 29 см |
| Тип пылесоса | с пылесборником |
| Тип питания | от сети |
| Индикатор заполнения пылесборника | да |
| Уровень шума | 75 Дб |
| Автосматывание сетевого шнура | да |
| В комплекте | насадка 2-в-1, стандартная щетка «пол/ковер», щетка для мебели, щетка для паркета |
| Фильтр | НЕРА 11 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Длина сетевого шнура | 6.2 м |
| Емкость пылесборника | 3 л |
| Цвет | красный |
| Тип пылесборника | мешок |
| Высота | 29.3 см |
Пылесос TEFAL Compact Power TW3953EA, с пылесборником, потребляемая мощность 750 Вт, красный, 2211400166 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!