Пылесос вертикальный беспроводной BQ (БИ-КЬЮ) VC1001H, потребляемая мощность 230 Вт, 0,6 л, серый, 86202328
Вертикальный беспроводной пылесос BQ VC1001H 2 в 1 – отличное решение для быстрой и эффективной уборки напольного покрытия, ковра и мебели. Отсоединяемый ручной пылесос с различными насадками подходит для уборки мебели и других предметов интерьера.
| Длина | 24 см |
| Серия | VC1001H |
| Мощность насоса | 80 Вт |
| Бренд | BQ |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесоса | вертикальный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Управление мощностью на рукоятке | да |
| Уровень шума | 75 Дб |
| Индикатор заполнения пылесборника | да |
| В комплекте | турбощетка, щелевая щетка, щетка для мебели |
| Фильтр | НЕРА H10 |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Вертикальная парковка | да |
| Емкость пылесборника | 0.6 л |
| Высота | 118 см |
| Цвет | серый |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер |
| Ширина | 21 см |
Пылесос вертикальный беспроводной BQ (БИ-КЬЮ) VC1001H, потребляемая мощность 230 Вт, 0,6 л, серый, 86202328 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!