Пылесос вертикальный беспроводной BQ (БИ-КЬЮ) VC1002H, потребляемая мощность 150 Вт, 0,7 л, серый, 86194939
Вертикальный беспроводной пылесос BQ VC1002H 2 в 1 – отличное решение для быстрой и эффективной уборки напольного покрытия, ковра и мебели. Отсоединяемый ручной пылесос с различными насадками подходит для уборки мебели и других предметов интерьера.
| Длина | 25.5 см |
| Серия | VC1002H |
| Мощность насоса | 45 Вт |
| Бренд | BQ |
| В комплекте | турбощетка, щелевая щетка, щетка для мебели |
| Фильтр | HEPA H11 |
| Вертикальная парковка | да |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Емкость пылесборника | 0.7 л |
| Высота | 117.5 см |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер |
| Ширина | 20.5 см |
| Цвет | серый |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесоса | вертикальный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Управление мощностью на рукоятке | да |
| Уровень шума | 75 Дб |
| Индикатор заполнения пылесборника | да |
Категории: Пылесосы Пылесосы Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Пылесос вертикальный беспроводной BQ (БИ-КЬЮ) VC1002H, потребляемая мощность 150 Вт, 0,7 л, серый, 86194939 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!