Пылесос вертикальный беспроводной TEFAL X-Nano Essential TY1129WO, потребляемая мощность 500 Вт, 0,4 л, черный, 7211004800
Откройте для себя новые возможности с самым лёгким и высокоточным пылесосом TEFAL TY1129WO, объединяющим простоту управления и непревзойдённое удобство для ежедневной уборки любых поверхностей от пола до потолка.
| Длина | 10.5 см |
| Серия | TY1129WO |
| Мощность насоса | 100 Вт |
| Бренд | TEFAL |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вертикальная парковка | да |
| Емкость пылесборника | 0.4 л |
| Цвет | черный/фиолетовый |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Высота | 114 см |
| Тип пылесоса | вертикальный |
| Ширина | 25 см |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Уровень шума | 82 Дб |
| В комплекте | щелевая щетка, щетка для мебели, щетка для пола |
| Управление мощностью на рукоятке | да |
Категории: Пылесосы Пылесосы Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Пылесос вертикальный беспроводной TEFAL X-Nano Essential TY1129WO, потребляемая мощность 500 Вт, 0,4 л, черный, 7211004800 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!