Разделитель пластиковый BRAUBERG, А4, 20 листов, цифровой 1-20, оглавление, цветной, РОССИЯ, 225611
Пластиковые разделители BRAUBERG предназначены для систематизации документов внутри папок формата А4.
| Длина | 297 мм |
| Серия | Standard |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Материал | пластик |
| Форма | стандартный лист |
| Цвет | Ассорти |
| Наличие индексации | да |
| Универсальная перфорация для всех типов папок | да |
| Титульный лист для оглавления | да |
| Для папок формата | А4 |
| Тип сортировки | цифровой |
| Толщина пластика | 0.12 мм |
| Ширина | 224 мм |
Категории: Разделители Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Разделители
Разделитель пластиковый BRAUBERG, А4, 20 листов, цифровой 1-20, оглавление, цветной, РОССИЯ, 225611 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!