Разделитель пластиковый по цветам ERICH KRAUSE "Diagonal Pastel", НАБОР 4 цвета, 240x12 мм, 62926
Набор из 4 разделителей пластиковых ERICH KRAUSE "Diagonal Pastel", ассорти.
| Длина | 120 мм |
| Серия | Diagonal Pastel |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Плотность картона | 0 г/м2 |
| Форма | прямоугольник |
| Для папок формата | А4 |
| Тип сортировки | по цветам |
| Толщина пластика | 0.6 мм |
| Материал | полипропилен |
| Ширина | 240 мм |
| Цвет | Ассорти |
Категории: Разделители Разделители
Разделитель пластиковый по цветам ERICH KRAUSE "Diagonal Pastel", НАБОР 4 цвета, 240x12 мм, 62926 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!