Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) АРМЕД Aircube 115-22 TOWER, УФ-лампа 1х15 Вт, 33 м3/ч, 2010101
Бактерицидный рециркулятор АРМЕД Aircube 115-22 TOWER — это лёгкое, компактное и надёжное решение для обеззараживания воздуха в небольших помещениях до 33 м3, идеально подходящее для спальни, детской, кабинета или квартиры-студии!
| Вес (без упаковки) | 0.8 кг |
| Серия | Aircube |
| Глубина | 17 см |
| Бренд | АРМЕД |
| Цвет | белый |
| Тип установки | напольный, настольный |
| Высота | 57 см |
| Обеззараживаемая площадь | 15 м2 |
| Ширина | 17 см |
| Производительность | 33 м3/час |
| Тип товара | рециркулятор |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 15 w |
| Подставка в комплекте | да |
| Лампа в комплекте | да |
| Имеет регистрационное удостоверение на медицинское изделие | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Использование в присутствии людей | да |
| Уровень шума | 33 дБ |
Категории: Рециркуляторы и облучатели Рециркуляторы и облучатели Рециркуляторы и облучатели
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) АРМЕД Aircube 115-22 TOWER, УФ-лампа 1х15 Вт, 33 м3/ч, 2010101 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!