"Родное лото" классическое с деревянными бочонками, в картонной упаковке, ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 664710
Игра ЗОЛОТАЯ СКАЗКА "Родное лото" – традиционная настольная игра, которая благодаря простым правилам и захватывающему игровому процессу завоевала огромную популярность среди развлечений и для семейных вечеров, и для большой веселой компании.
| Размер игрового поля | 21х8 см |
| Ширина игрового поля* | 8 см |
| Длина игрового поля* | 21 см |
| Количество игровых элементов | 171 шт. |
| Серия | Классические деревянные игры |
| Модель | Родное лото гжель |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Макс. количество игроков | 6 |
| Мин. количество игроков | 2 |
| Жанр игры | семейная игра |
| Тип игры | лото |
| Возраст | 3+ |
| Время игры | 30-40 мин. |
| Материал игрового поля | картонные карточки |
Категории: Развлекательные настольные игры Развлекательные настольные игры Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
"Родное лото" классическое с деревянными бочонками, в картонной упаковке, ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 664710 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!