Ручка гелевая BRAUBERG "EXTRA GLD", ЧЕРНАЯ, корпус прозрачный, узел 0,5 мм, линия 0,35 мм, 143901
Гелевая ручка BRAUBERG "EXTRA" - классическая ручка для комфортного ежедневного письма.
| Серия | EXTRA GP |
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Эффект чернил | классические |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Покрытие корпуса | - |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Цвет корпуса | прозрачный/золото |
| Форма наконечника | стандартный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Черный |
Категории: Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки гелевые неавтоматические Папки-конверты с кнопкой
Ручка гелевая BRAUBERG "EXTRA GLD", ЧЕРНАЯ, корпус прозрачный, узел 0,5 мм, линия 0,35 мм, 143901 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!