Ручка гелевая BRAUBERG "GEL ONE", КРАСНАЯ, стандартный узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 144038
Ручка гелевая BRAUBERG "GEL ONE" – проводник в мир легкого и комфортного письма. Яркие надписи без помарок – чернила быстро сохнут и не смазываются, обеспечивая аккуратность конспектов и заметок.
| Серия | GEL ONE |
| Эффект чернил | гелевые |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | серый |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Длина письма | 500 м |
| Цвет чернил | Красный |
| Быстросохнущие чернила | да |
| Покрытие корпуса | - |
Категории: Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки гелевые неавтоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки гелевые неавтоматические
Ручка гелевая BRAUBERG "GEL ONE", КРАСНАЯ, стандартный узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 144038 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!