Ручка гелевая ERICH KRAUSE "G-Ice", ЧЕРНАЯ, корпус прозрачный, игольчатый узел 0,5 мм, линия письма 0,4 мм, 39004
Гелевая ручка Erich Krause "G-Ice" имеет матовый, полупрозрачный круглый корпус.
| Серия | G-Ice |
| Эффект чернил | классические |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Длина письма | 500 м |
| Цвет чернил | Черный |
| Быстросохнущие чернила | да |
| Покрытие корпуса | - |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Длина сменного стержня | 129 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
Категории: Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки гелевые неавтоматические Папки-конверты с кнопкой
Ручка гелевая ERICH KRAUSE "G-Ice", ЧЕРНАЯ, корпус прозрачный, игольчатый узел 0,5 мм, линия письма 0,4 мм, 39004 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!