Ручка гелевая с грипом STAFF "EVERYDAY" GP-193, КРАСНАЯ, корпус прозрачный, узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 141824
Гелевая ручка STAFF "EVERYDAY" обеспечивает комфотное и качественное письмо.
| Серия | EVERYDAY |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | STAFF |
| Цвет чернил | Красный |
| Покрытие корпуса | - |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
Категории: Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические
Ручка гелевая с грипом STAFF "EVERYDAY" GP-193, КРАСНАЯ, корпус прозрачный, узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 141824 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!