Ручка стираемая гелевая PILOT "Frixion Point", ЧЕРНАЯ, игольчатый узел 0,5 мм, линия письма 0,25 мм
Чернила обесцвечиваются при нагревании. Достаточно потереть надпись резинкой, расположенной на конце корпуса ручки, и надпись исчезнет. При корректировке надписи бумага остается невредимой, можно писать поверх стертого.
| Серия | Frixion |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | PILOT |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Покрытие корпуса | нет данных |
| Толщина линии письма | 0.25 мм |
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Цвет чернил | Черный |
| Стираемые чернила | да |
| Тип ручки | гелевая |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Комплектация | без запасных стержней |
| Длина сменного стержня | 111 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
Категории: Ручки со стираемыми чернилами Ручки со стираемыми чернилами Ручки со стираемыми чернилами Папки-конверты с кнопкой Ручки со стираемыми чернилами Папки-конверты с кнопкой
Ручка стираемая гелевая PILOT "Frixion Point", ЧЕРНАЯ, игольчатый узел 0,5 мм, линия письма 0,25 мм отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!