Рюкзак BRAUBERG FASHION CITY универсальный, карман-антивор, "Anime Girl", черный, 44х31х16 см, 272568
Рюкзак BRAUBERG FASHION CITY выполнен в стильном дизайне аниме: комбинация черного цвета и запоминающегося принта в сочетании с трендовыми бегунками соответствует последним модным тенденциям.
| Длина лямок | 86 см |
| Серия | FASHION CITY |
| Глубина | 16 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Материал | полиэстер |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Цвет | черный/красный/серый |
| Регулируемые лямки | да |
| Боковые карманы | да |
| Высота | 44 см |
| Фронтальный карман | да |
| Ширина | 31 см |
| Дизайн | Anime girl |
| Количество карманов | 5 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 22 л |
| Пол | унисекс |
| Вентилируемые лямки | да |
Категории: Рюкзаки городские Рюкзаки городские Рюкзаки городские
Рюкзак BRAUBERG FASHION CITY универсальный, карман-антивор, "Anime Girl", черный, 44х31х16 см, 272568 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!