Рюкзак BRAUBERG FUNCTIONAL с отделением для ноутбука, 2 отделения, USB-порт, Solid, 46х31х15 см, 272575
Многофункциональный рюкзак BRAUBERG FUNCTIONAL со специальным защитным отделением для ноутбука и встроенным USB-портом имеет стильный и сдержанный дизайн.
| Длина лямок | 90 см |
| Серия | FUNCTIONAL |
| Глубина | 15 см |
| Usb-порт | да |
| Нагрудный ремешок | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Вентилируемая спинка | да |
| Наличие колес | нет |
| Количество карманов | 6 шт. |
| Внутренний органайзер | да |
| Высота | 46 см |
| Объем | 21 л |
| Количество лямок | 2 шт. |
| Ширина | 31 см |
| Количество карманов из эластичной сетки | 0 шт. |
| Материал | полиэстер |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Цвет | черный |
| Тип рюкзака | универсальный |
| Совместим с диагоналями экрана | 13", 14", 15" |
| Защита от воды | да |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Стягивающие боковые ремни | да |
Категории: Рюкзаки с отделением для ноутбука Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Рюкзаки с отделением для ноутбука Рюкзаки с отделением для ноутбука Рюкзаки с отделением для ноутбука
Рюкзак BRAUBERG FUNCTIONAL с отделением для ноутбука, 2 отделения, USB-порт, Solid, 46х31х15 см, 272575 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!