Рюкзак BRAUBERG URBAN универсальный, 2 отделения, "Freedom", темно-синий, 46х32х19 см, 270755
Удобный, вместительный, функциональный рюкзак BRAUBERG обеспечит комфортное использование как для учебы, так и для отдыха. Изготовлен из прочного материала насыщенного темно-синего цвета с водоотталкивающим покрытием.
| Длина лямок | 101 см |
| Серия | URBAN FREEDOM |
| Глубина | 19 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Вентилируемая спинка | да |
| Ширина | 32 см |
| Цвет | темно-синий |
| Боковые карманы | да |
| Количество отделений | 2 |
| Фронтальный карман | да |
| Пол | унисекс |
| Дизайн | нет |
| Внутренний органайзер | да |
| Количество карманов | 4 шт. |
| Вентилируемые лямки | да |
| Объем | 30 л |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Регулируемые лямки | да |
| Высота | 46 см |
| Материал | полиэстер |
Категории: Рюкзаки городские Рюкзаки городские Рюкзаки городские
Рюкзак BRAUBERG URBAN универсальный, 2 отделения, "Freedom", темно-синий, 46х32х19 см, 270755 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!