Рюкзак HEIKKI VALUABLE (ХЕЙКИ) универсальный, 2 отделения, отделение для ноутбука, бежевый, 48x33x19 см, 273870
Рюкзак HEIKKI VALUABLE имеет идеальную для современного человека конструкцию. Сочетание высокой функциональности, плотной спинки и широких мягких лямок делает этот аксессуар невероятно удобным.
| Длина лямок | 90 см |
| Серия | VALUABLE |
| Глубина | 19 см |
| Нагрудный ремешок | да |
| Бренд | HEIKKI |
| Материал | полиэстер |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Цвет | бежевый |
| Тип рюкзака | молодежный |
| Совместим с диагоналями экрана | 13", 14", 15", 16" |
| Защита от воды | да |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Стягивающие боковые ремни | да |
| Вентилируемая спинка | да |
| Наличие колес | нет |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Внутренний органайзер | да |
| Объем | 28 л |
| Количество лямок | 2 шт. |
| Высота | 48 см |
| Количество карманов из эластичной сетки | 2 шт. |
| Ширина | 33 см |
Категории: Рюкзаки с отделением для ноутбука Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Рюкзаки с отделением для ноутбука Рюкзаки с отделением для ноутбука Рюкзаки с отделением для ноутбука
Рюкзак HEIKKI VALUABLE (ХЕЙКИ) универсальный, 2 отделения, отделение для ноутбука, бежевый, 48x33x19 см, 273870 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!